👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Это книга заставляет задуматься...Временами герои вызывают сочувствие, временами раздражение...Книга про жизнь.Такие книги нужно и надо читать чтоб не зачерстветь по жизни, они неудобные и заставляют думать. Мне очень понравилась книга. Прекрасно, ностальгично и жизненно! Язык 💗 Запутанная и в то же время жизненная история, где все герои как будто знакомы тебе не по рассказу автора.
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
🚀Көз ала алмайсың