Воровка с того света
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Воровка с того света

Наталья Р.
Наталья Р.пікірімен бөлісті2 жыл бұрын
🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐🤐
2 Ұнайды
Комментарий жазу
👎Ұсынбаймын
Автор собрала всё. Тут и иной мир, и маги, и демоны, и драконы даже упоминаются. Тянула-тянула, что-то там пыжилась, а конец скомкала на столько, что прям неприятно стало.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Екатерина
Екатеринапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🐼Сүйкімді
На раз почитать отлично, не все моменты раскрыты до конца, но в общем читать можно)
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Юлия Кубай
Юлия Кубайпікірімен бөлісті1 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
Мужик подстроил смерть девчонки в ее мире, перетащил в свой, надел ошейник, заставлял делать ее то, что ему надо и это гл герой оказывается! И она ведется на него и влюбляется??? Авторы, у вас все нормально с самолюбием, гордостью… я не могу найти нормальную книгу с адекватными отношениями, везде только принуждение, порабощение…. И любовь в конце. Может я что-то не так понимаю в этом мире?
Комментарий жазу
👎Ұсынбаймын
Начало многообещающее, но дальнейшее развитие событий не соответствует ожиданиям. Слишком быстро гг влюбилась, а в неё влюбились близнецы, слишком просто получила жемчужину(так и не поняла идеи с воровкой, если этот артефакт мог достать любой более менее физически подготовленный человек), слишком все просто и елейно (чересчур много слишком для одного произведения). Данная книга не вызвало никаких эмоций, кроме раздражения. Разочарована, так как я давно знакома с книгами Анны Одувалой и среди них есть те, которые я перечитываю с удовольствием, но данное произведение не тот случай
Комментарий жазу
Елена Князева
Елена Князевапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
🐼Сүйкімді
Милая, ненавязчивая история, с прозрачным сюжетом. Неплохо, на один раз. Чтица хорошая, с эмоциями.
Комментарий жазу
Сюжет хорош, изложение не очень, скучновато
Комментарий жазу
Дарья Красина
Дарья Красинапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Начали за здравие, кончили за упокой Все слишком предсказуемо и нелепо
Комментарий жазу
Эленита Элл
Эленита Эллпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
Неплохо, сюжет не заезженный, но честно говоря не смогла понять, почему гл героиня в итоге вообще кого-то выбрала, я бы их всех просто послала в туман😁
Комментарий жазу
Эльвира Тюрина
Эльвира Тюринапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Интересно
Комментарий жазу