Эта книга есть в великолепном исполнении Аббадона. Он так читает, что можно слушать любую ерунду :) А эта книга для любителей жанра. Я слушаю с удовольствием. Надо Яндекс-книгам сотрудничать с такими чудесными исполнителями.
Лучше послушайте книгу в озвучке от абаддона, не пожалеете.
Графоманство, причём местами нечитабельное. Идея хороша, реализация - полный ноль. Авторы, пытающиеся подражать Лавкрафту, Кингу и теориям заговора одновременно, рассказы, 90% из которых место на сайте фанфиков.
Читал только по причине проживания в Свердловской области. Задумка перспективная, реализация слабая. Не дочитал. Не смог.
Сие невыносимо. Мы в песочнице беседовали интереснее и более литературно
Идея хорошая,но реализация...все намешано,все вразброс,ничего не понятно,не смогла дослушать. Очень запутанно,каждая история как будто начинается заново и не имеет начала и конца
Очень тяжко пробираться через скучные рассказы, но потом, раз, и рассказ 🔥, к сожалению, далее следует опять несколько рассказов ни о чем. В целом, качество незаметно за количеством.
Насколько я понял, книга состоит из рассказов написанных разными авторами. И все они либо начинающие писатели или неучи. Диалоги сделаны очень резкими ( авторы хотели придать здесь эмоциональности ), но вышло глупо и нелепо на мой взгляд, и поэтому складывается впечатление, что весь текст писал школьник ( если это так, то могу сказать неплохо для начинающего писателя ). Но если это писал грамотный человек, то книга написана небрежно, через половину рассказа только узнаешь хоть что-то о главных героях и имеешь представления о них. Слишком быстро сменяется обстановка рассказа, то говорили про это, а потом резко хоп ! И начинаем говорить про это. Возможно это я придирчивый и привык читать книги Стивена Кинга, где повествование идёт гладко и без резких прерывистых мыслей. Но это не отменяет "скачки" повествования/событий в рассказах. Сюжет тоже везде бредовый, и не законченный ( авторы хотели не раскрывать до конца все тайны и оставить загадку этого места ), но получилось это просто отвратительно.
Отвратительная озвучка, даже дослушать не смогла