15 минут, и 21 рецепт в сохраненках😀 Буду все пробовать, начиная с завтрашнего дня 😍
Спасибо той "маме", рецепты действительно очень домашние,уверена, что и очень вкусные🧡 Единственное,что хотелось бы добавить- рецепт домашнего майонеза, т.к. его очень много в рецептах, а магазинный так активно потреблять не очень хочется 🐣 А так всё здорово.Спасибо!
В целом начинающим и не только хозяйкам советую. Рецепты очень простые, многие из моего детства. Где то есть кое-какие погрешности, но в общем просты в изготовлении, базовые продукты. Когда вроде чего то хочется, почему бы из имеющихся продуктов не приготовить без мороки. Рецепты действительно мамины.
Плохая подборка рецептов... Никакие это не мамины рецепты а так, что попало с нета списанное . пролистала страниц 10 а там все кукуруза, курица, крабовые палки ... Фу
Я ожидала истории, воспоминаний, комментариев к рецептам, советов, авторского подхода. А это похоже на напечатанный блокнот. У меня и у моей мамы были такие.
Не поняла, почему ЭТО назвали книгой.
Готова поспорить, что сама автор не умеет готовить. Ужасные пропорции и подбор ингредиентов. Не знаю, как все рецепты, но один меня выбесил больше других. В советские времена на последних страницах местных газет печатали рецепты читателей. Один из них я и решила попробовать. Было мне лет 20, кулинарию только осваивала. Так вот, торт Птичье молоко с кремом из манной каши. На пол-литра молока 2 ст. ложки манки. По словам автора, должна получиться густая каша. Так вот: она никогда не получится. На пол-литра нужно 4 ложки с горкой. Это я запомнила, потому что тогда испортила кучу продуктов.
К чему это я? Такая же пропорция попалась мне в рецепте торта Птичье молоко в этой так называемой книге. И сразу закрались сомнения: это действительно опробованные рецепты или очередная шляпа?
Есть ли в книге что-то хорошее? Умилили названия некоторых рецептов. Баклажаны «Баба Валя», Медовик «Ирина», Медовик «Тоня», коврижка «Света». И я, и мама моя, и тетушка так в блокнотиках записывали. Рецепт и имя того, кто этим рецептом поделился.
Без фото тяжело воспринимается, ну и есть вопросы в рецептах , коротко очень
Ну, ничего нового. Советская кухня, гостей таким теперь не встречаем