Приятная и легкая для прочтения книга (много юморных моментов)
Очередной кайф от Даши Тараториной 😏💚
Домучила! Первые процентов 30-40 насыщены событиями, приключениями, даже местами смешно и весело, потом устаёшь, так как всего много и сразу и всё сумбурно. Как грабили принца уже совсем неинтересно читать (а это считай половина книги), потом какие-то сопли-слюни пошли (на 60-70% книги), и опять не интересно, читаешь по диагонали, затем бабац! и битва с злодеем! И ты такая: "Что? Зачем?" Рука-лицо просто! Хэппи-энд (эпилог точнее) не хэппиэндный! Мы так не договаривались! Зачем они все померли, одна ведунка осталась жива и молода!? И такая в конце: "Я только начинаю жить!" Чего? Очередного мужика похоронила, скоро и детей с внуками похоронишь, а такая "я только начинаю жить!", офигеть не встать! А как же твои высокопарные речи злодею, что настоящее проклятие - это провожать своих любимых в последний путь? Уже не проклятье что ли???